Почему хот-доги такие дорогие в кафехах и прочем? Это же просто булка + сосика, у меня они получаюся за 20 рублей?
Во, берем сосики, в упаковке 7 штук, цена за упаковку 240, выходит 35 рублей за сосику.
Потм берем булки
43 рубля за 3 штуки, выходет 15 рублей за штуку.
Сосусы считать не буду, но оно не дороже 10 рублей.
Получается 60 рублей, супер экономные смогут и за 40 уверен сделать.
Делается хот дог оч быстро, еще быстрее если сосики не варить.
Прогрев гоев. Там наверное внутри ещё сосиска красная цена
крутон (хот дог) может стоить 359 рублей, а гренка (сосиска в тесте) не может
гренка это вот это:
просто соси ка 😏
А доставка, а зарплаты, а налоги, а аренда, а заработать
Надо брать шарурму за 220 в круглосуточном ларьке
Копейки все ето, ну еще на порцию +30 рублей на все ето. Осталное просто наценка.