Я еду сделал, назвал композицию МЯСО И ХЛЕБ, купил бы ее в ресторане за 750 рублей?
Я еду сделал, назвал композицию МЯСО И ХЛЕБ, купил бы ее в ресторане за 750 рублей?
Я еду сделал, назвал композицию МЯСО И ХЛЕБ, купил бы ее в ресторане за 750 рублей?
9
5
1
2

Я бы не купил

1
1