Я еду сделал, назвал композицию МЯСО И ХЛЕБ, купил бы ее в ресторане за 750 рублей?

9
5
1
2
31 комментарий

За 300 закажу с доставкой штук 5 (итого 1500).

3
1

у него себестоимость около 250

3

Я бы не купил

1
1

купил бы ее в ресторане за 750 рублей?Не

1
1

Бесплатно возьму и Тортику спасибо скажу...хватит?)

1

Не, нужны деняхи

2

Не, я не ем жаренное с раковыми корочками.

1