Сомнительно, но окей Samyang Jjajang 🍜

Стоимость одной лапши примерно 70р. Продавалась в комплекте из 5 штук. Тут очень мало грамм и даже я не наедаюсь ей. Структура лапши, как всегда отличная. Это же Samyang. Но сам соус не понравился. Он был сладкий. Я люблю от Samyang Buldak Jjajang и это вроде тоже самое, но вкусы разные. Лапша на фото больше похожа на Чачжа Мен от Доширак, но в версии от доширака хотя бы грамм больше. Оценка 5/10

19
1
1
2
26 комментариев

Прочитал как Samsung, подумал- они и лапшу уже производят

8
2

Многие удивляются зубной пасте от LG 😸

1

В начале, делали макароны

1

Это как фотографы находят лапшу с названием Samyang.
Компания производящая объективы называется так же как та, что делает лапшу)

1

Выглядит средне

1
1

И оценка 5/10

1

Можно две за раз заварить, норм тема)

2