Сколько вы тратите на 1 человека в месяц на продукты питания (ресторанную еду не учитываем)?
Я тут прикинул, в месяц у меня на 4х человек (два взрослых, два ребенка) выходит около 80к рублей на продукты питания (полуфабрикаты не покупаем). Живу в МО. В какой момент стоимость продуктов выросла настолько? О_о
25-30 на супермаркеты в месяц. Ну и на доставки еще около 10. И у девушки в районе 10 в сумме на эти две позиции. Итого в районе 50 на двоих
Del